See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURES ET PRESTATIONS DE SERVICES POUR LA FETE PATRONALE ET DES SECTIONS - EDITION 2025
Beschreibung: FOURNITURES ET PRESTATIONS DE SERVICES POUR LA FETE PATRONALE ET DES SECTIONS - EDITION 2025
Interne Kennung: 2025BM006FETEPATSE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79952100 Organisation von Kulturveranstaltungen
5. Los
Los: LOT-0009
Titel: Location de logistiques chapiteaux grande taille
Beschreibung: Il s'agit de fournir un chapiteau grande taille pour la fête patronale de la ville de Baie-Mahault.
Interne Kennung: 2025BM006FETEPATSE-09
Zusätzliche Art des Auftrags: Lieferleistungen
Los: LOT-0001
Titel: Prestation de traiteur pour la fête patronale et des séniors
Beschreibung: Il s'agit de fournir une prestation traiteur pour divers évènements.
Interne Kennung: 2025BM006FETEPATSE-01
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture de collations et repas pour la fête patronale et des sections
Beschreibung: Il s'agit de fournir des collations et repas pour la fête patronale et des sections de la ville de Baie-Mahault.
Interne Kennung: 2025BM006FETEPATSE-02
Los: LOT-0003
Titel: Location de scène et prestation de sonorisation et lumières pour la fête patronale
Beschreibung: Il s'agit de fournir une scène, ainsi qu'une prestation de sonorisation et lumières pour la fête patronale.
Interne Kennung: 2025BM006FETEPATSE-03
Los: LOT-0004
Titel: Prestation de sonorisation et lumières pour les fêtes de sections (Budan, Calvaire et Bragelogne)
Beschreibung: Il s'agit de fournir une prestation de sonorisation et lumières pour les fêtes de section de la ville de Baie-Mahault.
Interne Kennung: 2025BM006FETEPATSE-04
Los: LOT-0005
Titel: Prestation de sonorisation et lumières pour les "léwoz" des fêtes de section (Budan, Calvaire, Bragelogne)
Beschreibung: Il s'agit de fournir une prestation de sonorisation et lumières pour les "léwoz" des fêtes de section de la ville de Baie-Mahault.
Interne Kennung: 2025BM006FETEPATSE-05
Los: LOT-0006
Titel: Location de logistiques chapiteaux petites et moyennes tailles
Beschreibung: Il s'agit de fournir des chapiteaux petites et moyennes tailles pour différents évènements dans le cadre des fêtes patronales et des sections de la ville de Baie-Mahault.
Interne Kennung: 2025BM006FETEPATSE-06
Los: LOT-0007
Titel: Location de mobiliers (tables et chaises)
Beschreibung: Il s'agit de fournir du mobilier (tables et chaises) pour les fêtes patronale et des sections de la ville de Baie-Mahault.
Interne Kennung: 2025BM006FETEPATSE-07
Los: LOT-0011
Titel: Plateau artistique (podium bourg, fête des séniors, bal public)
Beschreibung: Il s'agit de proposer un plateau artistique pour le podium bourg, la fête des séniors et le bal public dans le cadre de la fête patronale de la ville de Baie-Mahault.
Interne Kennung: 2025BM006FETEPATSE-11