2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mittagsverpflegung für Einrichtungen in Trägerschaft der Gemeinde 73660 Urbach
Beschreibung: Rahmenverträge über die Belieferung der Gemeinschaftsschule Wittumschule mit regenerierfertiger Mittagsverpflegung zum 09.09.2024 (Los 1), über die Belieferung von 3 Kindertageseinrichtungen mit verzehrfertiger Mittagsverpflegung zum 09.09.2024 (Los 2) sowie über die Belieferung einer Grundschulbetreuung (Atriumschule) mit verzehrfertiger Mittagsverpflegung zum 09.09.2024 (Los 3)
Interne Kennung: 2023007068
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15894000 Verarbeitete Lebensmittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Los 1
Beschreibung: Die Gemeinde Urbach (Auftraggeber) schließt mit dem Auftragnehmer einen Rahmenvertrag über die Lieferung von regnerierfertiger Mittagsverpflegung (Cook&Chill bzw. Cook&Freeze) und/oder weiteren Lebensmitteln für folgende Bedarfsstelle: Gemeinschaftsschule Wittumschule Wittumstraße 17 73660 Urbach Die geforderten Leistungen umfassen die Anlieferung von regenerierfertigen Speisen und/oder Lebensmittel und alle damit verbundenen Dienstleistungen, die zur Anlieferung der Speisen erforderlich sind.
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15894210 Schulmahlzeiten, 15894300 Zubereitete Mahlzeiten
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Der Vertrag kommt durch Zuschlag zustande und endet am 31.08.2026. Der Auftraggeber hat die Option, den Vertrag spätestens 6 Monate vor Vertragsende um jeweils ein weiteres Jahr bis zu einer maximalen Vertragslaufzeit von 48 Monaten zu verlängern
Los: LOT-0002
Titel: Los 2
Beschreibung: Die Gemeinde Urbach (Auftraggeber) schließt mit dem Auftragnehmer einen Rahmenvertrag über die Lieferung von verzehrfertiger Mittagsverpflegung (Cook&Hold) für folgende Bedarfsstellen: Bedarfsstelle 1: Kita Kunterbunt August-Lämmle-Str. 5 73660 Urbach Bedarfsstelle 2: Kita Wiese Wiesenstr. 1 73660 Urbach Bedarfsstelle 3: Kinderhaus Drosselweg Drosselweg 3 73660 Urbach Die geforderten Leistungen umfassen die Anlieferung von verzehrfertigen Speisen und/oder Lebensmittel und alle damit verbundenen Dienstleistungen, die zur Anlieferung der Speisen erforderlich sind.
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15894300 Zubereitete Mahlzeiten
Los: LOT-0003
Titel: Los 3
Beschreibung: Die Gemeinde Urbach (Auftraggeber) schließt mit dem Auftragnehmer einen Rahmenvertrag über die Lieferung von verzehrfertiger Mittagsverpflegung (Cook&Hold) für folgende Bedarfsstelle: Grundschule Atriumschule Lerchenstraße 37 73660 Urbach Die geforderten Leistungen umfassen die Anlieferung von verzehrfertigen Speisen und/oder Lebensmittel und alle damit verbundenen Dienstleistungen, die zur Anlieferung der Speisen erforderlich sind.