See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FORMATION : Action certifiante postes de conseiller commercial à distance
Beschreibung: FORMATION : Action certifiante postes de conseiller commercial à distance
Vorherige Bekanntmachung: 651037-2025
Interne Kennung: 1F1E25_05
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80530000 Berufsausbildung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: FORMATION : Action certifiante – postes de conseiller commercial à distance
Beschreibung: Se référer à la fiche commande
Interne Kennung: 1
18338-2026 - Résultats
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime assoupli
Services
2. Procédure
Procédure
Avis précédent: 651037-2025
Identifiant interne: 1F1E25_05
Type de procédure: Autre procédure en une seule étape
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 80530000 Services de formation professionnelle
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 1