183437-2024 - Ergebnis
Deutschland – Reparatur und Wartung von elektrischen Einrichtungen in Gebäuden – Facility Management - Fraunhofer IFAM-FF - PR 530708-2280-I
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFacility Management - Fraunhofer IFAM-FF - PR 530708-2280-I
BeschreibungFacility Management - Fraunhofer IFAM-FF
Interne KennungPR 530708-2280-I
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50711000 Reparatur und Wartung von elektrischen Einrichtungen in Gebäuden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung, 79715000 Streifendienste
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1 Wartung und Inspektion gemäß Leistungsbeschreibung
BeschreibungLos 1 Wartung und Inspektion gemäß Leistungsbeschreibung Grundlaufzeit: 01.07.2024-30.06.2025 Verlängerungsoptionen: 3 x 12 Monate
Interne KennungLOT-0001
Optionen
Beschreibung der OptionenVerlängerungsoptionen: 3 x 12 Monate
LosLOT-0002
TitelLos 2 Glasreinigung gemäß Leistungsbeschreibung
BeschreibungLos 2 Glasreinigung gemäß Leistungsbeschreibung Grundlaufzeit: 01.07.2024-30.06.2025 Verlängerungsoptionen: 3 x 12 Monate
Interne KennungLOT-0002
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
LosLOT-0003
TitelLos 3 Unterhaltsreinigung gemäß Leistungsbeschreibung
BeschreibungLos 3 Unterhaltsreinigung gemäß Leistungsbeschreibung Grundlaufzeit: 01.07.2024-30.06.2025 Verlängerungsoptionen: 3 x 12 Monate
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
TitelLos 4 Vegetationspflege gemäß Leistungsbeschreibung
BeschreibungLos 4 Vegetationspflege gemäß Leistungsbeschreibung Grundlaufzeit: 01.07.2024-30.06.2025 Verlängerungsoptionen: 3 x 12 Monate
Interne KennungLOT-0004
LosLOT-0005
TitelLos 5 Winterdienst gemäß Leistungsbeschreibung
BeschreibungLos 5 Winterdienst gemäß Leistungsbeschreibung Grundlaufzeit: 01.07.2024-30.06.2025 Verlängerungsoptionen: 3 x 12 Monate
Interne KennungLOT-0005
LosLOT-0006
TitelLos 6 Gebäudesicherung gemäß Leistungsbeschreibung
BeschreibungLos 6 Gebäudesicherung gemäß Leistungsbeschreibung Grundlaufzeit: 01.07.2024-30.06.2025 Verlängerungsoptionen: 3 x 12 Monate
Interne KennungLOT-0006
Haupteinstufung (cpv): 79715000 Streifendienste
LosLOT-0007
TitelLos 7 Entsorgung gemäß Leistungsbeschreibung
BeschreibungLos 7 Entsorgung gemäß Leistungsbeschreibung Grundlaufzeit: 01.07.2024-30.06.2025 Verlängerungsoptionen: 3 x 12 Monate
Interne KennungLOT-0007
LosLOT-0008
TitelLos 8 Unterhaltsreinigung gemäß Leistungsbeschreibung
BeschreibungLos 8 Unterhaltsreinigung gemäß Leistungsbeschreibung Grundlaufzeit: 01.07.2024-30.06.2025 Verlängerungsoptionen: 3 x 12 Monate
Interne KennungLOT-0008