18345-2024 - Ergebnis
Deutschland – Zimmer- und Tischlerarbeiten – Havelland-Kaserne Potsdam, Neubau Unterkunftsgebäude 1, Zimmerarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Havelland-Kaserne Potsdam, Neubau Unterkunftsgebäude 1, Zimmerarbeiten
Beschreibung: Zimmerarbeiten
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45422000 Zimmer- und Tischlerarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Satteldachdach Konstruktion aus Holz für ein 3-geschossiges Gebäude 60,90 m X 13,74 m und einen Wartungsgang im Dachstuhl.
Interne Kennung: #1