Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09300000 Elektrizität, Heizung, Sonnen- und Kernenergie
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Częstochowski (PL224)
Land: Polen
Geschätzte Dauer
Enddatum der Laufzeit: 30/04/2026