Art des öffentlichen Auftraggebers Andere: Gesundheitswesen
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Schlauchheizung für ECMO
Referenznummer der Bekanntmachung: 5016718
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 33172100 Ausrüstung für Anästhesie
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Es wird die Beschaffung von 2 Schlauchheizungen für die ECMOs Fabr. Getinge beabsichtigt.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von 2 Schlauchheizungen für ECMOs.