183458-2024 - Vorankündigung – Direktvergabe
Deutschland – Diverse Maschinen und Geräte für besondere Zwecke – Nachverarbeitungsanlage Losproduktion
Freiwillige Ex-ante-Transparenzbekanntmachung
Dienstleistungen - Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNachverarbeitungsanlage Losproduktion
BeschreibungLieferung und Aufbau einer Papier-Nachverarbeitungsanlage für die Produktion von Brieflosen und Instandhaltung der Hardware nach der Lieferung
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Zusätzliche Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42990000 Diverse Maschinen und Geräte für besondere Zwecke
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungNachverarbeitungsanlage Losproduktion