2. Verfahren
Verfahren
Titel: ORGANISATION DE FORMATIONS A DESTINATION DE LA FILIERE CONCIERGERIE
Beschreibung: La présente consultation concerne l'organisation de formations pour le compte du Comité Martiniquais du Tourisme (CMT), à destination des professionnels de la conciergerie locative. Ce dispositif de formation vise à structurer, professionnaliser et renforcer les compétences des acteurs de la conciergerie locative en Martinique, dans une démarche de qualité, durabilité et performance. Compte tenu des besoins spécifiques générés par cet évènement, le CMT souhaite s'adjoindre les services de prestataires afin d'en assurer la meilleure organisation.
Interne Kennung: 26/03-04/CONCIERGERIE26
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80510000 Spezialausbildung
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: La présente consultation concerne l'organisation de formations pour le compte du Comité Martiniquais du Tourisme (CMT), à destination des professionnels de la conciergerie locative. Ce dispositif de formation vise à structurer, professionnaliser et renforcer les compétences des acteurs de la conciergerie locative en Martinique, dans une démarche de qualité, durabilité et performance. Compte tenu des besoins spécifiques générés par cet évènement, le CMT souhaite s'adjoindre les services de prestataires afin d'en assurer la meilleure organisation