183484-2026 - Ergebnis
Deutschland – Instandsetzung von Schienenfahrzeugen – Getriebesanierung Flender Stirnradachsgetriebe ASZA435 Antrieb U5
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGetriebesanierung Flender Stirnradachsgetriebe ASZA435 Antrieb U5
BeschreibungGetriebesanierung/Schandensanalyse Flender Stirnradachsgetriebe ASZA 435 Antrieb/U- Bahn/Fahrzeugtyp U5 der Verkehrsgesellschaft Frankfurt
Interne KennungVGF EU 214/25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50224000 Instandsetzung von Schienenfahrzeugen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42141000 Stirnradgetriebe, Getriebe- und Antriebselemente, 50222000 Reparatur und Wartung von Schienenfahrzeugen
5. Los
LosLOT-0001
Menge263 Stück