2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et entretien de pneumatiques pour véhicules < 3T500 et prestations associées
Beschreibung: La présente consultation concerne la fourniture et entretien de pneumatiques pour véhicules < 3T500 et prestations associées sous la forme d'un accord-cadre. Accord-cadre mono-attributaire s'exécutant par l'émission de bons de commande. La durée du contrat est de 4 ans, maximum soit un an ferme et trois périodes de reconduction d'un an. Montant maximum annuel: 60 000 Euros HT
Interne Kennung: 26007
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34300000 Teile und Zubehör für Fahrzeuge und deren Motoren
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34351100 Reifen für Kraftfahrzeuge, 34913200 Runderneuerte Reifen, 50116500 Reifenreparatur, einschließlich Montieren und Auswuchten
5. Los
Los: LOT-0001