See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Kauf und Lieferung von 6 Lastkraftwagen mit Kipper und Ladekran
Beschreibung: Auftragsgegenstand sind 6 Lastkraftwagen mit Kipperaufbau und Ladekran -zulässiges Gesamtgewicht 7,5 t -mind. 160 kW bzw. 217 PS
Interne Kennung: 52-2025-00030
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34139000 Fahrgestelle
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34134000 Pritschen- und Kipplastwagen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: LOT-0000