Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Erfüllungsort
Postanschrift: Langerak 19
Stadt: Aalborg Øst
Postleitzahl: 9220
Land, Gliederung (NUTS): Nordjylland (DK050)