183505-2026 - Ergebnis
Deutschland – Fenster – Fahrzeugscheiben für Straßenbahnen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFahrzeugscheiben für Straßenbahnen
BeschreibungLieferung von Fahrzeugscheiben für Straßenbahnen
Interne KennungFG1-0612-2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44221100 Fenster
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34900000 Verschiedene Transportmittel und Ersatzteile, 34622100 Straßenbahnpersonenwagen
5. Los
LosLOT-0001
TitelLieferlos 1
BeschreibungDas Lieferlos 1 umfasst die 2 Materialien #66784 und #66785.
Interne KennungLOT-0001
Optionen
Beschreibung der OptionenOptionszeit: einmalig 48 Monate
LosLOT-0002
TitelLieferlos 2
BeschreibungDas Lieferlos 2 umfasst 1 Material #68061.
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelLieferlos 3
BeschreibungDas Lieferlos 3 umfasst die 2 Materialien #68062 und #68063.
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
TitelLieferlos 4
BeschreibungDas Lieferlos 4 umfasst die 2 Materialien #68064 und #68065.
Interne KennungLOT-0004
LosLOT-0005
TitelLieferlos 5
BeschreibungDas Lieferlos 5 umfasst 1 Material #68066.
Interne KennungLOT-0005
LosLOT-0006
TitelLieferlos 6
BeschreibungDas Lieferlos 6 umfasst die 2 Materialien #61996 und #61997.
Interne KennungLOT-0006
LosLOT-0007
TitelLieferlos 7
BeschreibungDas Lieferlos 7 umfasst die 2 Materialien #65722 und #65723
Interne KennungLOT-0007