18352-2025 - Ergebnis
Frankreich – Dienstleistungen in den Bereichen Erholung, Kultur und Sport – Gestion de service dans le champ du périscolaire, de l'enfance et de la jeunesse sur la commune de Velaux
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gestion de service dans le champ du périscolaire, de l'enfance et de la jeunesse sur la commune de Velaux
Beschreibung: Gestion de service dans le champ du périscolaire, de l'enfance et de la jeunesse sur la commune de Velaux
Interne Kennung: 2024-09-01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92000000 Dienstleistungen in den Bereichen Erholung, Kultur und Sport
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: Non Alloti