See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Erweiterung Klinikum Crailsheim: BA II - Abwassertechnik Ölabscheider und Schaumlöschanlage Hubschrauberlandeplatz
Beschreibung: Abwassertechnik Ölabscheider und Schaumlöschanlage Hubschrauberlandeplatz
Interne Kennung: 246
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45215130 Bau von Kliniken
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: -47m SML-Rohr DN 100 -2 St ABSPERRSCHIEBER MIT SCHWENKANTRIEB DN 250 -1 St. Leichtflüssigkeitsabscheideranlage -1 St. Ölschlammfang -2 St. Wassertank: 5.000 Liter -1 St. Pump- und Schaummittel-Zumischstation (Kompakteinheit) -2 St. Löschmonitor -1 St. Hydrantenschrank -50m Edelstahl Systemrohr nach DIN EN 10088 DN 50 -250 m KabelMEGAFLEX 500 5G0,75 -130m Kabel Ölflex 110 18G2,5
Interne Kennung: LOT-0000