183558-2023 - ErgebnisDeutschland-Hamburg: Verpflegungsdienste
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
OV 661-2022 dk Verpflegung des Geflüchteten-Standortes Schnackenburgallee
Referenznummer der Bekanntmachung: OV 661-2022 dk Verpflegung des Geflüchteten-Stando
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
55520000 Verpflegungsdienste
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Bei der Auftraggeberin besteht der Bedarf einer Vollverpflegung für Schutzsuchende aus der Krisenregion der Ukraine
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Leistungsgegenstand ist die Vollverpflegungfür ca. 1200-1500 geflüchtete Ukrainer: innen sowie Schutzsuchenden an 7 Tagen in der Woche.