2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre multi attributaires à marchés subséquents - prestations de maitrise d'oeuvre pour les travaux d'assainissement du patrimoine de Lille Métropole Habitat
Beschreibung: La présente consultation concerne des prestations de maitrises d'oeuvre pour des travaux d'assainissement sur l'ensemble du patrimoine de Lille Métropole Habitat. Accord-cadre multi attributaires à marchés subséquents conclu pour une période d'un (1) an reconductible tacitement 3 fois 1 an, soit une durée totale de 48 mois. Une visite de site obligatoire sera organisée pour chaque marché subséquent
Interne Kennung: 26S0039
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1794106