2. Verfahren
Verfahren
Titel: Bau und betriebsfertige Lieferung von 8 Stück Wahrschauflößen für das WSA Rhein
Beschreibung: siehe Vergabeunterlagen
Interne Kennung: 3808FMSW-254.02/0001/SGF806/845/24-209
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34510000 Schiffe
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 3808FMSW-254.02/0001/SGF806/845/24-029