183574-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Installation von Elektroanlagen – Trafostation
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTrafostation
BeschreibungErrichtung einer kundeneigenen Trafostation 800 kVA am Römerstadion Ladenburg
Interne KennungSLAD-2025-0004
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45311000 Installation von Elektroanlagen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungErrichtung einer kundeneigenen Trafostation 800kVA
Interne KennungLOT-0000