183574-2026 - Ergebnis
Deutschland – Anstrich- und Verglasungsarbeiten – Neubau GemS Rohrbach - Maler
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau GemS Rohrbach - Maler
BeschreibungMalerarbeiten
Interne KennungSPK-2025-0059
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45440000 Anstrich- und Verglasungsarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungCa. 1.130 m2 Voranstrich, Spachtelung Q3, Erst- und Schlussbeschichtung Massivwände Ca. 2.800 m2 Voranstrich, Spachtelung Q3, Erst- und Schlussbeschichtung GK-Wände Ca. 470 m2 Erst- und Schlussbeschichtung GK-Decken Lackieren von Stahlzargen und Türblättern Ca. 360 m2 Bodenbeschichtung aus Acrylharz
Interne KennungLOT-0000