183583-2026 - Ergebnis
Frankreich – Wartung von Datennetzeinrichtungen – Maintenance et services de l'infrastructure réseau et sécurité de Limoges Habitat
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMaintenance et services de l'infrastructure réseau et sécurité de Limoges Habitat
BeschreibungMaintenance et services de l'infrastructure réseau et sécurité de Limoges Habitat
Interne Kennung2025-226
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50312310 Wartung von Datennetzeinrichtungen
5. Los
LosLOT-0001