2. Verfahren
Verfahren
Titel: REALISATION DES TRAVAUX NEUFS D'ESPACES VERTS ET D'ENTRETIEN DES ESPACES NON AMENAGES DE L'OIN PARIS-SACLAY (91 ET 78)
Beschreibung: Accord-cadre mono-attributaire s'exécutant par émission de bons de commande. Ne comprend pas de montant minimum, comprend un montant maximum de 5 000 000.00 euro(s) HT sur toute la durée de l'accord-cadre, reconductions comprises
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45112710 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Grünanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03452000 Bäume, 45112000 Aushub- und Erdbewegungsarbeiten, 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: T-PA-1793957