2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture d'ampoules bouteilles à col éclaté au profit de la Pharmacie Centrale des Armées
Beschreibung: Fourniture d'ampoules bouteilles à col éclaté au profit de la Pharmacie Centrale des Armées
Interne Kennung: DAF_2025_000999
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 24900000 Chemische Feinprodukte und verschiedene chemische Erzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Ampoules bouteilles à col éclaté format 20 ml OPC bleu
Beschreibung: Ampoules bouteilles à col éclaté format 20 ml OPC bleu destinées à la production industrielle de médicaments
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Ampoules bouteilles à col éclaté format 5 ml OPC bleu
Beschreibung: Ampoules bouteilles à col éclaté format 5 ml OPC bleu destinées à la production industrielle de médicaments
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Ampoules bouteilles à col éclaté format 5 ml OPC jaune
Beschreibung: Ampoules bouteilles à col éclaté format 5 ml OPC jaune
Interne Kennung: 3