18361-2024 - Ergebnis
Belgien – Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse – Procédure ouverte - Fourniture de denrées alimentaires et assistance technique.
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Procédure ouverte - Fourniture de denrées alimentaires et assistance technique.
Beschreibung: Procédure ouverte - Fournitures des denrées alimentaires, de boissons et assistance technique à notre personnel en vue de confectionner les repas à destination des résidents du Home Le Bon Repos, des repas à domicile, des repas scolaires et extrascolaires, du centre de services communs ainsi qu’au personnel et visiteurs.
Interne Kennung: CPAS DE DOUR-202308-F02__2
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15000000 Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Fourniture de denrées alimentaires, boissons et assistance technique à notre personnel en vue de confectionner les repas.
Interne Kennung: 1