183613-2024 - Auftragsänderung
Deutschland – Chipkarten – Produktion, Personalisierung und Versand elektronischer Gesundheitskarten und PIN-/PUK-Briefen diverser Krankenkarten
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelProduktion, Personalisierung und Versand elektronischer Gesundheitskarten und PIN-/PUK-Briefen diverser Krankenkarten
BeschreibungProduktion, Personalisierung und Versand elektronischer Gesundheitskarten und PIN-/PUK-Briefen diverser Krankenkarten
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30162000 Chipkarten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72310000 Datenverarbeitung, 79810000 Druckereidienste, 75122000 Administrative Dienste im Gesundheitswesen
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung266302-2020