See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Construction d'une halle des sports
Beschreibung: Construction d'une halle des sports mutualisée avec le lycée de Cournonterral
Interne Kennung: AOOHALLE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45212222 Bau von Turnhallen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45212222 Bau von Turnhallen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Voirie réseaux divers
Beschreibung: VRD
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45111291 Erschließungsarbeiten
Los: LOT-0002
Titel: Gros oeuvre
Beschreibung: GO
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
Los: LOT-0003
Titel: Charpente MOB
Beschreibung: Charpente MOB
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44142000 Rahmen
Los: LOT-0004
Titel: Couverture étanchéité
Beschreibung: Couverture étanchéité
Interne Kennung: 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45260000 Dachdeckarbeiten und Spezialbauarbeiten
Los: LOT-0005
Titel: Façades
Beschreibung: Façades
Interne Kennung: 5
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45443000 Fassadenarbeiten
Los: LOT-0006
Titel: Menuiseries extérieures
Beschreibung: Menuiseries extérieures
Interne Kennung: 6
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44220000 Material für Bautischlerarbeiten
Los: LOT-0007
Titel: Serrurerie
Beschreibung: Serrurerie
Interne Kennung: 7
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44316500 Schmiedewaren
Los: LOT-0008
Titel: Chauffage ventilation climatisation
Beschreibung: CVC PLOMBERIE
Interne Kennung: 8
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
Los: LOT-0009
Titel: Electricité CFO CFA
Beschreibung: Elec CFO CFA
Interne Kennung: 9
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
Los: LOT-0010
Titel: Cloisons doublages faux plafonds
Beschreibung: CDFD
Interne Kennung: 10
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44112300 Trennwerk
Los: LOT-0011
Titel: Menuiseries intérieures
Beschreibung: Menuiseries intérieures
Interne Kennung: 11
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Los: LOT-0012
Titel: Revêtements sols souples
Beschreibung: Revêtements sols souples
Interne Kennung: 12
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45432111 Verlegen von nicht massiven Bodenbelägen
Los: LOT-0013
Titel: Revêtements sols durs
Beschreibung: Revêtements sols durs
Interne Kennung: 13
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44112210 Feste Fußbodenbeläge
Los: LOT-0014
Titel: Peinture nettoyage
Beschreibung: Peinture nettoyage
Interne Kennung: 14
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45442110 Anstricharbeiten in Gebäuden
Los: LOT-0015
Titel: Equipements sportifs
Beschreibung: Equipements sportifs
Interne Kennung: 15
Zusätzliche Einstufung (cpv): 37400000 Sportgeräte und -ausrüstungen
Los: LOT-0016
Titel: Surface artificielle d'escalade
Beschreibung: SAE
Interne Kennung: 16
Zusätzliche Einstufung (cpv): 37535291 Kletterwandausrüstung
Los: LOT-0017
Titel: Ascenseur
Beschreibung: Ascenseur
Interne Kennung: 17
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42416100 Aufzüge
Los: LOT-0018
Titel: Paysage
Beschreibung: Paysage
Interne Kennung: 18
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112700 Landschaftsgärtnerische Arbeiten