183621-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Möbel (einschließlich Büromöbel), Zubehör, Haushaltsgeräte (ausgenommen Beleuchtung) und Reinigungsmittel – Lieferung von Lehrmittelausstattung im Bereich Biologie für die Grace-Hopper-Gesamtschule
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von Lehrmittelausstattung im Bereich Biologie für die Grace-Hopper-Gesamtschule
BeschreibungLieferung von Lehrmittelausstattung im Bereich Biologie für die Grace-Hopper-Gesamtschule in Teltow
Interne Kennung04-2025 EU Los 1-4
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39000000 Möbel (einschließlich Büromöbel), Zubehör, Haushaltsgeräte (ausgenommen Beleuchtung) und Reinigungsmittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39162000 Lehrmaterial, 39162100 Lehrmittel, 39162110 Lehrbedarf
5. Los
LosLOT-0001
TitelLieferung von Lehrmittelausstattung im Bereich Biologie für die Grace-Hopper-Gesamtschule - Kleinteile
BeschreibungLieferung von Lehrmittelausstattung im Bereich Biologie für die Grace-Hopper-Gesamtschule in Teltow in 4 Losen
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelLieferung von Lehrmittelausstattung im Bereich Biologie für die Grace-Hopper-Gesamtschule - Lehrmittel, Modelle, Tierpräparate
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelLieferung von Lehrmittelausstattung im Bereich Biologie für die Grace-Hopper-Gesamtschule - Probengefäße und Zubehör
Interne Kennung3
LosLOT-0004
TitelLieferung von Lehrmittelausstattung im Bereich Biologie für die Grace-Hopper-Gesamtschule - Modelle, Präparate
Interne Kennung4