Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 65400000 Andere Energieversorgungsquellen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42515000 Fernwärmekessel, 44163000 Rohrleitungen und Formstücke, 71314000 Dienstleistungen im Energiebereich, 09300000 Elektrizität, Heizung, Sonnen- und Kernenergie
Erfüllungsort
Stadt: Lichtensteig
Postleitzahl: 9620
Land, Gliederung (NUTS): St. Gallen (CH055)