2. Verfahren
Verfahren
Titel: Livraison de repas en liaison froide et service de restauration Livraison de repas en liaison froide destinés aux restaurants scolaires des villes de Marmande et de Lagupie, l'accueil de loisirs ALSH et établissements d'accueil du jeune enfant pour VGA ; et service de restauration pour les restaurants scolaires de la ville de Marmande et l'ALSH de Marmande
Beschreibung: Consultation lancée par un groupement de commandes. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. Livraison de repas en liaison froide destinés aux restaurants scolaires des villes de Marmande et de Lagupie, l'accueil de loisirs ALSH et établissements d'accueil du jeune enfant pour VGA ; et service de restauration pour les restaurants scolaires de la ville de Marmande et l'ALSH de Marmande
Interne Kennung: 2026V05A
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55523100 Auslieferung von Schulmahlzeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15894210 Schulmahlzeiten, 55510000 Dienstleistungen von Kantinen, 55521200 Auslieferung von Mahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Livraison de repas en liaison froide destinés aux restaurants scolaires des villes de Marmande et de Lagupie, accueil de loisirs (ALSH) et service de restauration pour les restaurants scolaires de la ville de Marmande et l'ALSH
Beschreibung: Livraison de repas en liaison froide destinés aux restaurants scolaires des villes de Marmande et de Lagupie, accueil de loisirs (ALSH) et service de restauration pour les restaurants scolaires de la ville de Marmande et l'ALSH<br/>
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55523100 Auslieferung von Schulmahlzeiten, 15894210 Schulmahlzeiten, 55510000 Dienstleistungen von Kantinen, 55521200 Auslieferung von Mahlzeiten
Los: LOT-0002
Titel: Livraison de repas en liaison froide destinés aux structures petite enfance (EAJE)
Beschreibung: Livraison de repas en liaison froide destinés aux structures petite enfance (EAJE)<br/>
Interne Kennung: 02