183675-2025 - Ergebnis
Deutschland – Beschlagarbeiten – Zentrale Schließanlage
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelZentrale Schließanlage
BeschreibungZentrale Schließanlage für den Klinikneubau zur Zentralisierung der Kliniken des Landkreises Lörrach GmbH an einem neuen Campus in Lörrach (Stadtteil Brombach).
Interne KennungZK-329.01
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421160 Beschlagarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungPlanung, Lieferung und Montage von einer Zentralen Schließanlage. ca. 1166 St. Zylinder in verschiedenen Längen und Bauform 152 St. Schlüsselschalter