183686-2022 - ErgebnisDeutschland-Lübeck: Tiefkühlprodukte
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung von Tiefkühlkost-Verpflegung für die Städtischen Kindertageseinrichtungen der Hansestadt Lübeck
Referenznummer der Bekanntmachung: 1.102.1-056/21
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
15896000 Tiefkühlprodukte
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von Tiefkühlkost-Verpflegung für die Städtischen Kindertageseinrichtungen in der Hansestadt Lübeck
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung