See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MAINTENANCE ET TRAVAUX D'ENTRETIEN DES EQUIPEMENTS D'AUTOMATISME ET DE SUPERVISION (GTC/GTB) DU CAMPUS PIERRE ET MARIE CURIE
Beschreibung: MAINTENANCE ET TRAVAUX D'ENTRETIEN DES EQUIPEMENTS D'AUTOMATISME ET DE SUPERVISION (GTC/GTB) DU CAMPUS PIERRE ET MARIE CURIE
Interne Kennung: 2026SNMOTX0020
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Accord-cadre passé en application des dispositions de l’article R.2122-7 du Code de la commande publique
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50324100 Systemwartung
5. Los
Los: LOT-0001