CPV-Code Hauptteil 64210000 Fernsprech- und Datenübertragungsdienste
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Bereitstellung des Portals, Einrichtung des APNs, die Bereitstellung von jeweils 16.000 SIM-Karten je Los
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 64210000 Fernsprech- und Datenübertragungsdienste
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
IPv4 APN mit Internet-Breakout
IPv6 APN mit Internet-Breakout