183703-2026 - Ergebnis
Schweiz – Bauarbeiten – Umbau Alters- & Pflegeheim Unteres Seetal, Seon
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUmbau Alters- & Pflegeheim Unteres Seetal, Seon
BeschreibungPV-Anlage
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000