2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux de ravalement ITE et remplacement de menuiseries - Résidences Ecole Polytechnique PALAISEAU (860 chambres)
Beschreibung: Travaux de ravalement avec ITE et remplacement de menuiseries en aluminium compris dépose sous SS3.
Interne Kennung: CDCH-GIEGEN-PF-TX-2026-02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45321000 Wärmedämmarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 - ITE et ravalement des façades
Beschreibung: Lot 1 - ITE et ravalement des façades
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 - Remplacement des menuiseries des cages d'escalier
Beschreibung: Lot 2 - Remplacement des menuiseries des cages d'escalier
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten