2. Verfahren
Verfahren
Titel: Copie de Accord-cadre pour l’émission de chèques-repas, chèques-cadeaux et éco-chèques
Beschreibung: Accord-cadre pour l’émission de chèques-repas, chèques-cadeaux et éco-chèques
Interne Kennung: A/528
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66133000 Bearbeitung und Clearing
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: A/528 - 1
Beschreibung: Émission de chèques-repas, chèques-cadeaux, éco-chèques et services connexes
Interne Kennung: 1