See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestation de régie générale et de coordination auprès de la Métropole de Lyon pour l'exploitation de la Cité située au sein de l'hôtel-Dieu - 2026-2028
Beschreibung: Le régisseur aura principalement pour missions : assumer les responsabilités de chef d'établissement, organiser et prendre en charge les aspects logistiques et techniques liés au fonctionnement du bâtiment ; assurer l'intendance et la coordination logistique associée des évènements organisés sur site, en lien avec le chef de projet, l'équipe projet et tous les prestataires amenés à intervenir sur le site. Ces prestations pourront avoir lieu les week-ends, en semaine, en journée, en soirée, au fur et à mesure des besoins
Interne Kennung: 26DDR002
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79952000 Event-Organisation
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79952000 Event-Organisation
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PA-1780874