183724-2024 - Ergebnis
Deutschland – Schützenpanzer – BAAINBw E2.1, 5. ÄV R1384 Lieferung von Ersatzteilen für das Waffensystem PUMA
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBAAINBw E2.1, 5. ÄV R1384 Lieferung von Ersatzteilen für das Waffensystem PUMA
Beschreibung6002468685-BAAINBw E2.1
Interne Kennung6002468685-BAAINBw E2.1
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35412100 Schützenpanzer
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibunggemäß ZRV-BANF
Interne KennungLOT-0000