See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Location de longue durée et Entretien de véhicules neufs électriques
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Interne Kennung: 26DRH01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50111000 Verwaltung, Reparatur und Wartung von Fahrzeugparks
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50111000 Verwaltung, Reparatur und Wartung von Fahrzeugparks
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Autonomie de plus de 300km par charge complète cycle WLTP) :- Segment petits utilitaires U1 : Kangoo, Partner, Berlingo, ou équivalent,- Segment B : C3, Clio, 208, ou équivalent
Beschreibung: Autonomie de plus de 300km par charge complète cycle WLTP) :- Segment petits utilitaires U1 : Kangoo, Partner, Berlingo, ou équivalent,- Segment B : C3, Clio, 208, ou équivalent<br/>
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34110000 Personenkraftwagen
Los: LOT-0002
Titel: Autonomie de plus de 500km par charge complète cycle WLTP) :- Segments C ou D (compris variante SUV, break, … en fonction des contraintes d'autonomie) (5 places) : 3008, 308, C5-aircross, SCENIC ou équivalent
Beschreibung: Autonomie de plus de 500km par charge complète cycle WLTP) :- Segments C ou D (compris variante SUV, break, … en fonction des contraintes d'autonomie) (5 places) : 3008, 308, C5-aircross, SCENIC ou équivalent<br/>
Interne Kennung: 02