2. Verfahren
Verfahren
Titel: LOCATION D'UN CHAPITEAU ET DE SES EQUIPEMENTS POUR LES MANIFESTATIONS DE LA COMMUNE DE ROQUEBRUNE CAP MARTIN
Beschreibung: LOCATION D'UN CHAPITEAU DOME ET DE SES EQUIPEMENTS POUR LES FESTIVITES DE LA COMMUNE DE ROQUEBRUNE-CAP-MARTIN.
Interne Kennung: AOO 26/17
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79952000 Event-Organisation
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOCATION D'UNE STRUCTURE, TENTES ET EQUIPEMENTS
Beschreibung: LOCATION D'UNE STRUCTURE, TENTES ET EQUIPEMENTS
Interne Kennung: 1
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44212320 Diverse Konstruktionen
Los: LOT-0005
Titel: LOCATION ET POSE EQUIPEMENTS DE SONORISATION VIDEO ET ECLAIRAGE
Beschreibung: LOCATION ET POSE EQUIPEMENTS DE SONORISATION VIDEO ET ECLAIRAGE
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32342410 Akustische Ausrüstung
Los: LOT-0006
Titel: ASSISTANCE SECURITAIRE ET CONTRÔLE INCENDIE
Beschreibung: ASSISTANCE SECURITAIRE ET CONTRÔLE INCENDIE
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten