2. Verfahren
Verfahren
Titel: Onderhoud Openbare Verlichting gemeente Lochem
Beschreibung: Vervanging en onderhoud openbare verlichting. zie bestek.
Interne Kennung: 2161703
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50232000 Wartung von öffentlichen Beleuchtungseinrichtungen und Verkehrsampeln
5. Los
Los: LOT-0000
Titel: Vervanging en onderhoud openbare verlichting
Beschreibung: Vervanging en onderhoud openbare verlichting in de gemeente Lochem.
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Verlenging met twee keer eén jaar is mogelijk.