183774-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Schaltanlagen – Rahmenvertrag Lieferung von Schaltschränken für Pumpwerksteuerungen 2025-2029 (P-25/0612)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvertrag Lieferung von Schaltschränken für Pumpwerksteuerungen 2025-2029 (P-25/0612)
BeschreibungRahmenvertrag Lieferung von Schaltschränken für Pumpwerksteuerungen 2025-2029 (P-25/0612) Elektrotechnik
Interne KennungOV 20/25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31214000 Schaltanlagen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungLieferung von Schaltschränken (ca. 6-10 Stück/Jahr)
Interne KennungLOT-0000