Beschaffung eines eines Krankenwagen der Kategorie- Typ C (RTW) für die Feuerwehr Wülfrath
Referenznummer der Bekanntmachung: KME-VA-2021.09.80.36031
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 34114110 Rettungswagen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Beschaffung eines Krankenwagen der Kategorie- Typ C: Rettungswagen inklusive Fahrgestell mit Wechselkofferaufbau in zwei Losen für die Feuerwehr der Stadt Wülfrath.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Fahrgestell (Grundfahrzeug) für die Beschaffung eines Rettungstransportwagen EN1789 gem. meiner Leistungsbeschreibung und Ihrem Angebot
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 34114110 Rettungswagen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
ahrgestell (Grundfahrzeug) für die Beschaffung eines Rettungstransportwagen EN1789 gem. meiner Leistungsbeschreibung und Ihrem Angebot
Angaben zu Mitteln der Europäischen Union Der Auftrag steht in Verbindung mit einem Vorhaben und/oder Programm, das aus Mitteln der EU finanziert wird: nein
Auf- und Ausbau für einen RTW-Wechselkofferaufbau nach DIN EN 1789 Rettungstransportwagen gem. meiner Leistungsbeschreibung und Ihrem Angebot
Los-Nr.: 2