183788-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Metallbauarbeiten – GS EDS, Haus 6 - Stahlbauarbeiten 1
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: GS EDS, Haus 6 - Stahlbauarbeiten 1
Beschreibung: - 6 St. Stahlblechtüren im Außenbereich, - ca. 750 kg, Vordach Stahlblech - ca. 280m Brandsperre, 6mm Stahlblech - ca. 425m Fensterrahmungen, 6mm Stahlblech - ca. 58m Treppengeländer
Interne Kennung: 2023-14-23-G1
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45223210 Bauarbeiten für Stahlkonstruktionen, 45262410 Baustahlmontagearbeiten für Gebäude
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Bauleistungen