See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Uitvoeren Resultaatopdrachten Catalogiseren
Beschreibung: Zie bijgevoegde bijlage. 750000
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92511000 Dienstleistungen von Bibliotheken
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Resultaatopdrachten Verwerken Achterstanden
Beschreibung: Zie bijgevoegde bijlage. 600000
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Kennisontwikkeling
Beschreibung: Zie bijgevoegde bijlage. 150000
Interne Kennung: 2