See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: LOCATION D'ENGINS ET DE MATERIEL DE CHANTIER
Beschreibung: La présente consultation concerne la location d'engins et de matériels de chantiers. Rives et Eaux du Sud-Ouest intervient plusieurs fois par mois sur des ses réseaux ou chez des tiers pour effectuer des travaux nécessitant des engins ou du matériel de chantier. Ces matériels sont loués chez des locatiers en lien avec nos zones géographiques de travail.
Interne Kennung: 2608
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42418000 Maschinen zum Heben, Fördern, Be- oder Entladen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42600000 Werkzeugmaschinen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Secteur Agence de Verdun sur Garonne
Beschreibung: Secteur Agence de Verdun sur Garonne
Interne Kennung: 260801
Los: LOT-0002
Titel: Secteur Agence de Cazères sur l'Adour
Beschreibung: Secteur Agence de Cazères sur l'Adour
Interne Kennung: 260802
Los: LOT-0003
Titel: Secteur Agence de Bruch
Beschreibung: Secteur Agence de Bruch
Interne Kennung: 260803
Los: LOT-0004
Titel: Secteur Lannemezan / Agence de Tarbes
Beschreibung: Secteur Lannemezan / Agence de Tarbes
Interne Kennung: 260804
Los: LOT-0005
Titel: Secteur Agence de Castelnau-Magnoac
Beschreibung: Secteur Agence de Castelnau-Magnoac
Interne Kennung: 260805
Los: LOT-0006
Titel: Secteur Vendée
Beschreibung: Secteur Vendée
Interne Kennung: 260806