See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: NETTOYAGE DES RESEAUX AERAULIQUES DES BATIMENTS DE L'EUROMETROPOLE DE METZ
Beschreibung: Le marché a pour objet le nettoyage et l'entretien des gaines de ventilation des bâtiments de l'Eurométropole de Metz et la mise en place de trappe de visite où cela est nécessaire. Une visite des sites est obligatoire. Le détail est repris dans le règlement de consultation
Interne Kennung: 25576
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90920000 Hygienedienste für Gebäude und Anlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90920000 Hygienedienste für Gebäude und Anlagen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PA-1751875