183845-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Technische Planungsleistungen für maschinen- und elektrotechnische Gebäudeanlagen – Neubau von zwei FW-Häusern (Heiligenrode & Stuhr): Planungsleistung HLS und ELT
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau von zwei FW-Häusern (Heiligenrode & Stuhr): Planungsleistung HLS und ELT
Beschreibungsiehe Vergabeunterlagen
Interne KennungNeubau von zwei FW-Häusern (Heiligenrode & Stuhr): Planungsleistung HLS und ELT
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71321000 Technische Planungsleistungen für maschinen- und elektrotechnische Gebäudeanlagen
5. Los
LosLOT-0001
TitelHLS
Interne KennungLos 1
LosLOT-0002
TitelELT
Interne KennungLos 2