183846-2023 - ErgebnisDeutschland-Stuttgart: Kompostierung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Kompostierungsarbeiten
Referenznummer der Bekanntmachung: G2511722_EU_170123
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
77120000 Kompostierung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Rahmenvereinbarung vom 01.04.2023 bis 31.03.2024.
Ausschreibung in 14 Losen.
Diese bestehen aus dem Absieben von Kompostmaterial, Abfuhr von Gras, Laub-, Mischäckselgut, Langgras, Laub, Wurzelstöcken und dem Zerkleinern von
Starkholz und Grüngut von den Grüngutverwertungsanlagen in Zuffenhausen und Möhringen.
Für Los 2-11 hat die Verwertung nach der Bioabfallverordnung 2017 zu erfolgen.
Es können Angebote für ein oder mehrere Lose eingereicht werden.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Absieben Kompostmaterial
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Abfuhr von Mischhäckselgut in Möhringen
Los-Nr.: 2
Abfuhr von Grasmischhäckselgut in Möhringen
Los-Nr.: 3
Abfuhr von Laubmischhäckselgut in Möhringen
Los-Nr.: 4
Abfuhr von Langgras nicht gehäckselt in Möhringen
Los-Nr.: 5
Abfuhr von Laub nicht gehäckselt in Möhringen
Los-Nr.: 6
Abfuhr von Mischhäckselgut in Zuffenhausen
Los-Nr.: 7
Abfuhr von Grasmischhäckselgut in Zuffenhausen
Los-Nr.: 8
Abfuhr von Laubmischhäckselgut in Zuffenhausen
Los-Nr.: 9
Abfuhr von Langgras nicht gehäckselt in Zuffenhausen
Los-Nr.: 10
Abfuhr von Laub nicht gehäckselt in Zuffenhausen
Los-Nr.: 11
Abfuhr von Wurzelstöcken in Zuffenhausen und Möhringen
Los-Nr.: 12
Zerkleinern von Starkholz in Zuffenhausen und Möhringen
Los-Nr.: 13
Zerkleinern des abgelagerten Grüngutes in Zuffenhausen
Los-Nr.: 14